20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области готовятся к вводу несколько новых производств

В Тюменской области готовятся к вводу несколько новых производств. Создание новых производств помогает обеспечить регион экономическим ростом, а людей – рабочими местами, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

В Ишиме за последние два года введено в строй несколько производственных объектов среднего и малого бизнеса. Сейчас идет модернизация бывшего хлебозавода, где в перспективе будет создано кондитерское производство.

В селе Исетское строится завод по производству тары из полимеров. Осенью здесь же начнется реализация инвестиционного проекта в сфере качественной деревообработки. В Ялуторовске в ближайшее время появится предприятие по переработке овощной продукции. Она будет поступать на конвейер из Тюменской области и соседних регионов. На этом производстве будут использованы венгерские технологии.

В Заводоуковске введут в строй еще одну очередь завода по изготовлению полимерной овощной сетки. В поселке Муген Уватского района полным ходом возводят новые цеха деревообрабатывающего завода.

долги регионов, долг, регион, деньги, карта россии, коллаж|Фото: investcafe.ru/

В Тобольске запустят производство деревянных поддонов для компании "СИБУР". Рядом с духовной столицей Сибири будет создано и еще одно производство полимерной тары для нужд этой же компании.

Все эти проекты возможны благодаря тесной связи властей и бизнесменов. По объему инвестиций регион по итогам 2015 года занимает девятое место в стране. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС