25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5uzB
Цены на штукатурные работы на http://remont.youdo.com/stuccoing/price/.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/kazan/zakazgazeli/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


"Легко унизить людей, которые меньше защищены": Комарова прокомментировала решение об отстранении паралимпийской сборной

Губернатор Югры Наталья Комарова прокомментировала решение Международного паралимпийского комитета об отстранении российской паралимпийской сборной от Игр в Рио-де-Жанейро, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"Чиновникам Международного паралимпийского комитета, наверное, легко унизить и уязвить людей, которые меньше защищены, но это последнее дело. Мы, югорчане, знаем, что наши паралимпийцы - лучшие, и сделаем все для того, чтобы они могли продемонстрировать это себе, своим близким, всему миру. Мы сейчас ждем решения руководителей страны и готовы будем оказать всю необходимую поддержку каждому спортсмену", - отметила Комарова на встрече участников Олимпийских игр с болельщиками, тренерами, воспитанниками детских спортивных школ в СДЮСШОР "Самотлор".

Напомним, вчера Спортивный арбитражный суд оставил в силе отстранение российских паралимпийцев от Игр в Рио-де-Жанейро. Министр спорта РФ Виталий Мутко назвал это решение "политическим".

ватерпольный клуб Югра|Фото: правительство хмао


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС