23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Региональная прокуратура взяла под контроль ситуацию с испорченной водой в Южноуральске

По поручению прокурора Челябинской области Александра Кондратьева силовики проверят действия местных властей в части соблюдения норм закона в сфере водоснабжения.

Нужно проверить полноту и адекватность принимаемых мер по устранению этой аварии, сообщили Накануне.RU в прокуратуре Челябинской области.

"Проверим действия чиновников Южноуральска, а также узнаем, в полном ли объеме контролирующие органы приняли меры в связи с жалобами жителей на плохое качество питьевой воды, - добавили в прокуратуре региона.

Напомним, 1 августа региональный Роспотребнадзор оповестил горожан о невозможности использования и употребления в питьевых целях водопроводной воды в Южноуральске. Проверка показала, что вода не представляет опасности для здоровья, однако непригодна для употребления в пищу по причине неприятного запаха и привкуса. Сейчас в городе работаю челябинские специалисты - они принимают меры для очистки водопроводной воды.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.08.2016 20:40 Мск Перед употреблением кипятить. Жителям Южноуральска разрешили пользоваться водой из крана

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.08.2016 16:19 Мск В Южноуральск направлены челябинские специалисты для обеспечения максимальной очистки водопроводной воды

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС