20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Детский танцевальный коллектив благополучно вернулся из Стамбула в Казань

Детский танцевальный коллектив из Татарстана, который не мог вылететь домой из-за теракта в аэропорту Стамбула, вернулся в Россию. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе президента республики, самолет с девочками и их руководителем приземлился в Казани сегодня ночью.

Напомним, казанский танцевальный детский коллектив в составе 15 девочек возвращался с конкурса через Стамбул, но из-за произошедшего теракта их вывезли из аэропорта и высадили в центре города. Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов, руководство республики Татарстан и сотрудники Генконсульства стали решать вопрос их вывоза из-за границы.

Как отметили в пресс-службе, в международном аэропорту "Казань" рейс встречали представители аппарата президента республики, в том числе помощник главы Татарстана Лейла Фазлеева, и другие. Дети были размещены на ночлег в одном из отелей, а утром 30 июня отправятся в родной город – Набережные Челны – на автобусе. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.06.2016 11:37 Мск Российских детей, которые не смогли вылететь из взорванного аэропорта Стамбула, отправят домой
Ранее 29.06.2016 07:50 Мск 15 детей из Татарстана не могут вылететь в Россию из-за теракта в аэропорту Стамбула
Ранее 29.06.2016 00:26 Мск Теракт в аэропорту Стамбула: подорвались два смертника

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС