29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Эти люди всерьез хотят управлять страной? Раскол в стане оппозиции произошел из-за любовного треугольника

Один из лидеров российской оппозиции Алексей Навальный накануне позволил себе резкие высказывания о своем "коллеге" Максиме Каце, назвав его, в частности, непорядочным человеком и проходимцем. Размолвка в стане оппозиции произошла еще под финал выборов московского мэра, которые штаб Навального провалил, уступив победу Сергею Собянину, однако причин раскола до сегодняшнего дня никто не озвучивал и можно было предположить, что функционеры рассорились из-за политических противоречий. Однако оскорбительные высказывания Навального, сделанные накануне на телеканале Дождь, оказались поводом для публикации скандального признания: Максим Кац стал персоной нон грата в штабе Навального в результате любовной истории.

Блогер и друг Максима Каца Илья Варламов разместил пост, в котором девушка, ставшая причиной скандала, от первого лица повествует, что происходило в штабе оппозиции летом и в начале осени 2013 года.

катерина патюлина|Фото: instagram.com/patyulina

Екатерина Патюлина, яблоко раздора

"Все началось с того, что в меня влюбился Волков", - признается Екатерина Патюлина.

Она описывает рабочие моменты кампании, в которой она принимала участие, занимаясь медиаконтентом и интернет-коммуникациями. Волков был назначен начальником штаба Навального, а Кац организовывал полевую работу. По словам Патюлиной, она сходу отвергла ухаживания Волкова и пыталась удерживать отношения в деловой струе, при этом много взаимодействуя с Кацем.

"А потом Волков сошел с ума. Например, однажды он зачем-то полночи сидел под моим окном, когда я сама была дома. А как-то раз зачем-то забронировал столик в кафе, чтобы насильно притащить меня на "свидание". Мне удалось отвертеться. Потом он начал везде за мной ходить, не давая возможности не то что нормально строить интернетики – нормально в туалет сходить", - рассказывает Патюлина.

По ее словам, когда проблема стала мешать работе и Волков попытался уволить соперника, Навальный развел треугольник по разным зданиям штаба, однако очевидно симпатизировал своему другу и соратнику Волкову.

катерина патюлина, максим кац|Фото: instagram.com/patyulina

Максим Кац и Катя Патюлина

После провала на выборах Патюлина и Кац вместе уехали в отпуск, а по возвращении девушка стала персоной нон грата в штабе Навального.

инфографика итоговые результаты голосования в мэры Москвы, Собянин, Навальный, Мельников, Митрохин, Дегтярев, Левичев|Фото: Накануне.RU

Результаты выборов мэра столицы

Отметим, на тот момент Волков был женат на Наталье Грединой, у него двое маленьких детей - Маргарита и Борис. Когда разворачивалась эта история, дочке, родившейся в декабре 2012, не было и года. Но очевидно, брак уже был на грани, поскольку снимать стресс из-за отказа возлюбленной Волков отправился в стриптиз-клуб, где был "застукан" в момент приватного танца.

волков, стрипклуб|Фото: волков, стрипклуб|Фото:

волков, стрипклуб|Фото: волков, стрипклуб|Фото:

Волкова застукали под стриптизершей за несколько дней до выборов

Супруга Волкова на "увлечение" мужа отреагировала спокойно. "Жена сказала: "Хорошо, что не в гей-клубе был“, - прокомментировал тогда ситуацию Волков.

Брак Волкова в итоге развалился и он все же нашел себе новую спутницу - специалистку службы социологии "Фонда борьбы с коррупцией" Анну Бирюкову. Новой супруге 24 года, разница в возрасте молодоженов 10 лет. Брак был зарегистрирован около 8 месяцев назад.

леонид волков аня бирюкова|Фото: instagram.com/leonidvolkov

Волков с молодой женой 

 

 

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС