20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жена похвалила Волкова за то, что его не застукали гей-клубе

Визит главы избирательного штаба Алексея Навального Леонида Волкова в элитный стриптиз-клуб столицы обрастает все новыми подробностями. Как сообщает телеканал НТВ, танцовщицы клуба признались, что Волков "и раньше у них отдыхал", кроме того, "жадным никогда не был".

Напомним, Волков, семьянин и отец двоих детей, был "пойман с поличным" во время вечеринки в элитном стрип-клубе. На видеозаписи детально запечатлено, что стриптизерша выполняет для главы штаба Навального приватный танец, сидя на нем верхом, а он, в свою очередь, поощряет ее ласковыми движениями. 

Между тем, как оказалось, Волков в заведении не редкий гость. "Он и раньше у нас отдыхал. Никогда не был жадным. Девочки его за это любят", - отмечают танцовщицы клуба.

На скандальное поведение главы избирательного штаба уже отреагировали блогеры. Как только кадры с вечеринки стали достоянием общественности, в интернете появились сотни комментариев. Блогеры предложили для избирательной кампании Навального новый лозунг: "Измени России, начни с жены". 

Супруга Волкова, в свою очередь, на "увлечение" мужа отреагировала спокойно. "Жена сказала: "Хорошо, что не в гей-клубе был“, - прокомментировал ситуацию Волков. Такие заявления от Волкова слышать странно, ведь права геев для штаба Навального - не пустой звук, кандидат в московские мэры не видит ничего дурного в проведении гей-парадов, в его поддержку европейские гомосексуалисты даже проводят акции.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.09.2013 14:57 Мск "Человек, похожий на..." Главу штаба Навального журналисты обнаружили под стриптизершей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС