25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwTNU
Тут http://perevozki.youdo.com/kazan/pomoshch/avtoehlektriki/, лучшие цены по ссылке.
Ремонт плетеной мебели на http://remont.youdo.com/furniture/repair/wicker/.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/perm/passazhirskie/ по данной ссылке.
youdo.com


Полуголый Джефф Монсон у памятника Ленину в Екатеринбурге встретил Сальвадора Дали

Боец Джефф Монсон, который накануне проиграл поединок уральцу Ивану Штыркову в ДИВСе, в субботу, 7 мая, решил прогуляться по Екатеринбургу.

Около памятника Ленину на Площади 1905 года ему встретилась забавная процессия – "Сальвадор Дали" и "Винсент Ван Гог" прогуливались по столице Урала, рассказывали прохожим об искусстве и рисовали их портреты.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как ранее сообщало Накануне.RU, в пятницу во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге прошло боксерское шоу, в финале которого состоялся бой по правилам ММА между легендарным бойцом, американцем с российским гражданством Джеффом Монсоном и уральцем, выходцем из правоохранительных структур региона Иваном Штырковым. Поединок, которого все ждали с нетерпением, продлился меньше минуты и закончился победой местного спортсмена.

Иван Штырков Джефф Монсон бой|Фото: Накануне.RU

Несмотря на то, что бой Монсон – Штырков начался уже за полночь, никто из зрителей и не думал расходиться – всем хотелось посмотреть в деле одного из самых известных бойцов смешанных единоборств. Выход Джеффа получился достаточно красочным: Монсон поднялся в ринг под классическую песню "День Победы", сопровождаемый флагами КПРФ, куда он недавно вступил. В этот момент зал встал и встретил его бурными овациями. Его соперник Иван Штырков вышел под рэп-композицию "Русский удар", которая исполнялась вживую. Затем также в живом исполнении прозвучали гимны России и США, и поединок начался.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС