Кандидаты в Госдуму на Ямале отказались от дебатов в Муравленко и Тарко-Сале
Дебаты участников праймериз "Единой России" по выдвижению кандидатов в депутаты Госдумы пройдут не в пяти, а только в трех городах Ямала. Оргкомитет утвердил график проведения дебатов, кандидаты отказались дискутировать в Муравленко и Тарко-Сале, передает корреспондент Накануне.RU.
Дебаты начнутся 2 апреля, в субботу участники праймериз выступят в Салехарде и Ноябрьске. В столице Ямала сойдутся депутат Госдумы Григорий Ледков, руководитель центра освоения Арктики Владимир Пушкарев и пиарщик телекомпании "Ямал-регион" Денис Новиков. В Ноябрьске в этот же день пройдут дебаты председателя председателя ямало-ненецкого отделения "Союза женщин России" Ольги Бесединой, гендиректора производственно-строительной фирмы "Конвикс" Константина Санжары и директора спорткомлекса Губкинского Алексея Глухова.
9 апреля дебаты вновь пройдут в Ноябрьске и Салехарде, новым участником станет представитель губернатора ЯНАО в Новом Уренгое Наталья Рябченко. Елена Лихацких и Наталья Мицкевич будут участвовать в дебатах в Новом Уренгое и Надыме.
Отметим, что оргкомитет включил в список площадок для дебатов Муравченко и Тарко-Сале, но никто из кандидатов не изъявил желания ехать туда.
В Подмосковье взорвался газгольдер, пострадали 5 человек
В ХМАО группу детей завалило снегом с крыши хоккейного корта, один ребенок погиб
Захарова высказалась об отравлении Навального* ядом лягушки
Выпускники школ Белгорода, возможно, не будут сдавать экзамены
Девять человек пострадали при столкновении троллейбуса и кроссовера Changan
Со здания УрГЭУ сняли памятную доску "поклоннику Гитлера"
В Среднеуральске возбуждено дело о халатности из-за Генплана, предполагающего снос жилых домов
Два человека пострадали в давке из-за подарков в Уфе
Пенсионер погиб при обрушении козырька больницы в Тамбовской области
Диагноз обезьяньей оспы подтвержден у троих россиян в Домодедово
Чета из Перми скончалась за границей при загадочных обстоятельствах
Арестован начальник межрайонного центра "Э" в Челябинской области
Четверо детей и их мать погибли при пожаре в Хабаровском крае
Улица в честь военкора Зуева может появиться в Тюмени
Министерство внутренней безопасности США заблокировано очередным шатдауном
Государственные органы сократили закупки информационного сопровождения в СМИ на 12%
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"