19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Станция метро "Тульская" работает на вход и выход

График ремонтных работ в московском метрополитене будет пересмотрен из-за инцидента на станции "Тульская", где сегодня утром образовалась давка, сообщили Накануне.RU в пресс-службе столичной подземки.

В одном из вестибюлей станции "Тульская" 8 февраля был ограничен выход в город. В настоящее время оба вестибюля работают на вход и выход, заверили в метрополитене.

"По просьбе строительной организации было продлено закрытие вестибюля — они не успели уложиться в нужные сроки. При возникшей нагрузке на станцию службы метрополитена смогли обеспечить безопасность пассажиров, однако было принято решение оперативно открыть второй выход в город. Могу сказать, что руководители служб метрополитена, ответственные за проведение работ, вовремя не отреагировали, поэтому будут сделаны все необходимые организационные выводы", - прокомментировал ситуацию начальник московского метро Дмитрий Пегов, добавив, что департамент транспорта поручил еще раз проанализировать действующий регламент закрытия вестибюлей.

Напомним, из-за возникшей давки на "Тульской" поезда проезжали станцию без остановок. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.02.2016 11:49 Мск На станции метро "Тульская" в Москве возникла давка из-за закрытого выхода

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС