24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Должник "заминировал" курганских судебных приставов

Сегодня в одном из курганских городских отделов судебных приставов появилась информация о находящемся в здании взрывном устройстве, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФССП по Курганской области.

Инцидент произошел днем. Должник, бывший на приеме у судебного пристава-исполнителя в отделении по улице Дзержинского, выходя из здания, сообщил дежурному приставу, что он оставил в помещении взрывное устройство. Мужчина был задержан на месте.

После чего началась эвакуация работников УФССП из здания, были вызваны сотрудники полиции, ФСБ, МЧС, пожарные и "скорая помощь". Сотрудники правоохранительных органов провели тщательное обследование здания и не обнаружили взрывное устройство.

Известно, что задержанный мужчина пришел на прием по повестке судебного пристава-исполнителя. Он должен физлицу 100 тыс. руб., и на приеме гражданин сказал, что после 20 января текущего года долг обязательно погасит. Мужчина вел себя адекватно, был в нормальном состоянии. Зачем он решил так неудачно пошутить, пока спускался на первый этаж, неизвестно.

В данный момент с "шутником" разбираются правоохранительные органы, его ждет наказание по ст. 207 УК РФ, предусматривающей, в том числе, возможность лишения свободы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС