19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8KZ8
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/two-room/, лучшие цены здесь.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/spb/ по этой ссылке.
youdo.com


Двухлетний ребенок, в которого выстрелил собственный дед, идет на поправку: мальчику предстоит еще одна операция

Двухлетний ребенок, в голову которого выстрелил собственный дед, идет на поправку. Сегодня мальчику сделают очередную операцию.

Как сообщили Накануне.RU в горздраве Екатеринбурга, сегодня врачи ДГКБ №9 проводят  ребенку операцию по восстановлению целостности ткани головного мозга.

"Мальчик, в которого попала пуля из травматического оружия, идет на поправку. Он пришел в сознание, в его состоянии здоровья врачи отмечают положительную динамику. Сегодня ребенку выполняется очередной этап по восстановлению целостности ткани головного мозга. Состояние ребенка стабильное. Врачи дают оптимистический прогноз", - уточнили в ведомстве.

Напомним, ЧП произошло 14 декабря в жилом доме на улице Бардина. Двухлетний мальчик остался дома с нетрезвым дедушкой, который, играя с ребенком, решил продемонстрировать ему оружие. По предварительным данным, мужчина, полагая, что оружие не заряжено, направил его в сторону ребенка и произвел выстрел, попав мальчику в голову.  После этого пенсионер обратился за помощью к соседям, которые вызвали "скорую".

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС