20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpXiV
Объявление: http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/private/ по данной ссылке.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/chelyabinsk/pomoshch/prikurit/: подробности тут.
youdo.com


В Зауралье на охоте убит топ-менеджер УГМК

В Курганской области генеральный директор Шадринского автоагрегатного завода Виктор Охулков трагически погиб во время охоты. Причиной смерти стала "шальная пуля", сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения СК РФ.

Инцидент произошел днем 12 декабря, в лесу между селом Батурино и деревней Колесниково Шадринского района. По данным следствия, 61-летний Охулков во время охоты получил огнестрельное ранение в грудь, от которого скончался на месте. Один из охотников нарушил правила, и по неосторожности нанес "смертельный" выстрел потерпевшему, сообщили в ведомстве.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Идет расследование обстоятельств произошедшего.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, что Виктор Охулков в 2009 году был назначен генеральным директором ОАО "Шадринский автоагрегатный завод" и ООО "Оренбургский радиатор". ОАО "ШААЗ" входит в УГМК-холдинг и является одним из крупнейших предприятий города.

шадринск(2016)|Фото: Фото: Накануне.ru

В данный момент предприятие занимается организацией похорон. Они намечены на завтра, 15 декабря. Прощание будет проходить в Шадринском дворце культуры.

"Решение о том, кто займет должность исполняющего обязанности руководителя, на заводе будет приниматься на внеочередном собрании совета директоров. Оно должно состояться в ближайшее время", - сообщили Накануне.RU в отделе по связям с общественностью предприятия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.12.2015 18:45 Мск В центре Москвы расстреляли мужчину
Ранее 15.12.2015 12:10 Мск На шадринском заводе УГМК назначен новый руководитель после убийства на охоте Охулкова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС