25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSheE
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/office/ здесь.
Тут http://remont.youdo.com/repair/country-house/, смотреть здесь.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/loggia/material/plastpaneli/, смотрите ссылку.
youdo.com


В Курганской области грузовик на трассе сбил женщину насмерть

В Мишкинском районе Курганской области грузовик насмерть сбил пешехода, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД по Курганской области.

Дорожная авария произошла 6 декабря около 23.00 на 171 км автодороги "Иртыш". 31-летний житель города Омска, управляя грузовым автомобилем МЕРСЕДЕС БЕНЦ, сбил пешехода – жительницу Мишкино 1978 года рождения, находившуюся на проезжей части. В результате происшествия женщина от полученных травм скончалась на месте ДТП. Пешеход находилась на проезжей части в темное время суток, не имея при себе светоотражающих элементов. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Госавтоинспекция Курганской области напоминает, что в условиях недостаточной видимости из-за погодных условий или в темное время суток риск пешехода попасть в дорожно-транспортное происшествие существенно возрастает. С 1 июля 2015 года в пункт 4.1 Правил дорожного движения внесены изменения, согласно которым вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами. В темноте в свете фар пешеход виден на расстоянии 25-40 м, а при наличии световозвращателей это расстояние увеличивается до 150 м при ближнем свете фар и до 400 м при дальнем свете.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

За нарушение ПДД в части обязательного наличия световозвращателей пешеходу грозит наказание по части 1 статьи 12.29 КоАП РФ, предупреждение или штраф 500 руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС