20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6cYo
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/stuccoing/mechanized/, подробнее тут.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/dachas/, гарантии.
youdo.com


Дубровский по итогам поездки в Китай сообщил о грядущем подписании соглашения между ТЛК "Южноуральский" и аналогичным комплексом в Шэньси

Южноуральской делегации удалось провести предметные переговоры с несколькими китайскими компаниями в рамках визита в КНР. Об этом губернатор Челябинской области Борис Дубровский сообщил сегодня, 30 ноября, на аппаратном совещании.

"Рабочая поездка в Китай прошла насыщенно. Определены сроки выхода на инвестиционное соглашение с компанией CONCH по строительству цементного завода. Надеюсь, что наша командировка дала новый импульс этому проекту. Очень эффективно прошли переговоры с руководством провинции Шэньси. Запланировано подписание базового соглашения между нашими регионами в апреле-месяце 2016 года, а также двустороннего соглашения между ТЛК "Южноуральский" и аналогичным комплексом в Шэньси. Также будут подготовлены и подписаны соглашения между министерствами сельского хозяйства наших регионов, и отдельный договор об обмене продукцией", - сообщил глава региона.

Напомним, на прошлой неделе Борис Дубровский работал в КНР. Он принял участие в мероприятии "Экспортный и инвестиционный потенциал Челябинской области на пространстве ШОС через призму новых логистических возможностей ТЛК "Южноуральский", где были представлены возможности логистического комплекса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС