24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYKCR
Установка деревянных дверей на http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/wooden/.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/tile/material/keramogranitnaya/, смотреть варианты >>
youdo.com


Гаффнера окончательно отправили в отставку: вместо него руководителем "Народного контроля" назначили рьяного борца с алкогольным фальсификатом Дмитрия Чукреева

Скандального депутата Илью "надо меньше есть" Гаффнера сегодня окончательно отправили в отставку с должности руководителя партийного проекта "Единой России" "Народный контроль". Кроме того, сегодня же был утвержден новый руководитель - его зам Дмитрий Чукреев, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщил на своей странице в Facebook Дмитрий Чукреев, решение было принято на сегодняшнем заседании политсовета свердловского реготделения "ЕР".

"Только что, на заседании политического совета свердловского регионального отделения партии "Единая Россия", меня назначили координатором проекта "Народный Контроль". Спасибо Виктору Шептию и Илье Гаффнеру за оказанное доверие. Будем работать", - отметил Чукреев.

Напомним, Дмитрий Чукреев в Екатеринбурге известен своими рейдами по ночным клубам, а также точкам продажи алкоголя без лицензии. 

Добавим, что о своем решении покинуть пост руководителя "Народного контроля" Илья Гаффнер сообщил накануне. Решение об объяснил большой занятостью и нехваткой времени. Он же рекомендовал на должность руководителя Чукреева.

Между тем, последнее время скандалы вокруг Гаффнера разгорались один за другим. Сначала депутат "оскандалился" заявив, что в кризис россиянам "нужно меньше питаться". К слову сказать, это было во время одного из рейдов "Народного контроля". Тогда избежать наказания Гаффнеру удалось.

Позднее, предположительно, его сына Никиту Гаффнера поймали на краже колес с автомобиля. Полиция завела уголовное дело.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.11.2015 15:49 Мск Скандальный депутат Илья "Надо меньше есть" Гаффнер сложил полномочия: но от депутатского мандата не отказался

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС