20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuVXR
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/novosibirsk/ - подробности тут.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/perm/pereezdy/tag/kvartirniy/, подробнее >>
youdo.com


В Екатеринбурге произошло жуткое ДТП - Kia Rio врезалась в КамАЗ с автокраном и залетела под грузовик: водитель погиб, ребенок - в больнице

В Екатеринбурге произошло жуткое ДТП: Kia Rio врезалась в КамАЗ с автокраном и залетела под сам грузовик. Женщина-водитель погибла на месте, ребенок, находившийся на заднем сидении иномарки, госпитализирован.

Как сообщили Накануне.RU в службе спасения "Сова", авария произошла в 17.10 на улице Суходольская. По словам очевидца, Kia вынесло на встречную полосу, где двигался грузовой автомобиль.

"В считанные секунды левая сторона Kia Rio залетела под колесо КамАЗа. Увидев, я остановил машину и поспешил помочь пострадавшим. На заднем сидении я обнаружил девочку, слегка потормошил ее. Очнувшись, она заплакала. Я срезал ремни и положил ей под голову подушку, пытался разговаривать с ней", - пояснил он.

К месту ЧП прибыли врачи "скорой помощи" и спасатели МЧС.

"В результате ДТП женщина-водитель была зажата деталями автомобиля. На заднем сидении автомобиля также в результате деформации кузова пострадал ребенок. С помощью гидравлического инструмента пострадавших изъяли и передали врачам скорой помощи", - сообщил командир отделения второй пожарной части Алексей Соколов.

Позже об обстоятельствах случившейся аварии рассказал начальник отдела ГИБДД города Екатеринбурга Вячеслав Горев: "Водитель автомобиля Kia Rio, двигаясь по улице Суходольской, напротив дома № 46, со стороны Объездной дороги, пока по предварителной информации, без необходимости, выезжает на полосу, предназначенную для встречного движения. Затем допускает занос машины и лобовое столкновение на встречной полосе с автомобилем грузовым КамАЗ с установкой кран".

Также стало известно, что девочка сидела в салоне машины на подушке, а не в детском кресле. Она была пристегнута ремнем безопасности. Ребенок был доставлен в городскую больницу № 9. Женщина, управлявшая машиной, погибла на месте аварии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС