25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3DDn
YouDo: http://perevozki.youdo.com/rostov/zakazgazeli/: подробное описание тут.
Здесь http://remont.youdo.com/electrician/outlet/network/, подробное описание тут.
youdo.com


Из Египта за сутки эвакуировали 11 тыс. россиян, еще столько же планируют вывезти сегодня

 За последние сутки из Египта было эвакуировано около 11 тыс. российских туристов, примерно столько же планируется вывезти сегодня. Об этом сообщил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.

Он также отметил, что выходные являются наиболее "горячими" днями для эвакуации, в будни количество рейсов гораздо меньше.

"За последние сутки вывезли порядка 11 тыс. человек. Сегодня будет, наверное, даже немного больше, сегодня самый горячий день в этом смысле. Понятно, что в будни количество рейсов гораздо меньше. А следующие выходные опять будут пиковыми", - рассказал вице-премьер, сообщает Интерфакс.

Аркадий Дворкович|Фото:Накануне.RU

Дворкович напомнил, что изначально количество российских туристов оценивалось в 80 тыс. человек. Но после приостановки полетов российских авиакомпаний в Египет новых  приезжих не планируется – об этом сообщал глава Ростуризма Олег Сафонов, а все оставшиеся в Египте быстро вывозятся из страны.

Напомним, с предложением приостановить полеты в Египет до выяснения причин катастрофы борта А321 над Синаем ранее выступил глава ФСБ Александр Бортников. Данные рекомендации поддержал глава государства Владимир Путин


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС