20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2VSd
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/other/hrushchevke/, подробности здесь.
youdo.com


В Курганской области прошел четвертый областной форум "Многонациональная молодежь Зауралья"

Форум "Многонациональная молодежь Зауралья" стартовал вчера в Курганской области, в Год литературы в России молодежный форум проходит под названием "Молодежь и книга: Чтение. Образование. Воспитание", сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства области.

"Зауралье – это уютный дом для представителей более 100 народов и этнических групп, которые мирно живут и трудятся на этой земле. Мы горды тем, что нашими совместными усилиями в регионе сохраняется межнациональный мир и межконфессиональное согласие", - сказал заместитель губернатора Курганской области по социальной политике Александр Карпов, приветствуя участников форума от имени главы Зауралья Алексея Кокорина.

форум "Многонациональная молодежь Зауралья"|Фото: kurganobl.ru

По словам заместителя губернатора, год 70-летия Великой Победы показал верность молодежи заветам дедов и отцов. Ярким тому доказательством явилось массовое участие юных зауральцев в патриотической акции "Бессмертный полк", а также реализация проекта "Молодые герои Зауралья".

"Способствуя сохранению дружбы и согласия в Зауралье, форум поможет молодым людям разобраться в истинных ценностях современного мира", - подчеркнул Александр Карпов.

форум "Многонациональная молодежь Зауралья"|Фото: kurganobl.ru

В рамках форума организована работа круглых столов по темам "Молодежь и религиозная литература", "Молодежь и угрозы терроризма и экстремизма", "Молодежь и национальный вопрос", "СМИ и формирование гражданского общества" и др., на которых участники форума обсудили актуальные темы современности.

форум "Многонациональная молодежь Зауралья"|Фото: kurganobl.ru

"Встреча с молодежью на "круглом столе" нужна для того, чтобы дать ознакомление с одной из мировых религий. Если человек знает свою религию, свою культуру, свою национальную самобытность, язык, он будет уважать и другие религии", - подчеркнул главный муфтий Уральского региона Ринат Раев.

главный муфтий Уральского региона Ринат Раев|Фото: kurganobl.ru

Четвертый областной форум "Многонациональная молодежь Зауралья" работал в течение всего дня.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС