В Хабаровске инкассаторы похитили из банкоматов 1 млн рублей
В Хабаровске за кражу денег из банкоматов осуждены инкассаторы.
Как сообщили Накануне.RU в региональном УМВД, суд вынес приговор по уголовному делу в отношении троих инкассаторов. Они обслуживали банкоматы одного из банков, когда совершали хищение поврежденных, или мятых денежных купюр из кассет банкоматов.
За полгода ими было похищено около 1 млн руб. Организатор преступления получил три года лишения свободы условно. Двое других соучастников хищения приговорены к одному году и 10 месяцам лишения свободы условно.

В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
"Сталинский букварь" раскритиковал слова Фалькова, что стране не нужно массовое высшее образование
Глава СПЧ: Права у людей есть, проблемы с их реализацией
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"