19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXHzU
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/furniture/, выбирай нас!
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/doors/repair/entrance-doors/metal/tag/regulirovka/ - заказ услуг.
youdo.com


Кокорин: Зауралье способно выполнять продовольственную программу, обозначенную президентом и правительством РФ

Глава Зауралья Алексей Кокорин считает, что регион готов и способен выполнять продовольственную программу, которая обозначена президентом и правительством России. Об этом он заявил во время осмотра экспозиций VI Межрегиональной агропромышленной выставки, открытие которой состоялось накануне в Ханты-Мансийске.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора, Кокорин отметил важность подобных мероприятий не только для Уральского федерального округа, но и в целом для страны.

"В этом году основными сельхозпредприятиями региона мы освоили 150 новых видов продуктов питания: это рыбные консервы, гречнево-мясные, рисово-мясные смеси и другие, которые пользуются огромным спросом у покупателей. Они представлены сегодня на выставке. Объем выпускаемой продукции данными предприятиями в 2015 году вырос на 25%, несмотря ни на какие кризисные, санкционные явления. Мы готовы и способны выполнять продовольственную программу, которая обозначена президентом, правительством государства", - сказал он.

агропромышленная выставка в ХМАО Наталья Комарова Алексей Кокорин|Фото: пресс-служба правительства Югры

"Сами для себя мы ставим реальные задачи. Убежден, что проведение аналогичных выставок способствует налаживанию межрегиональных, экономических связей и у регионов есть возможность не дублировать друг друга, а обмениваться продукцией, укрепляя тем самым экономическую мощь Уральского федерального округа", - добавил Алексей Кокорин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.08.2015 15:41 Мск Кокорин на агровыставке в Югре: Зауралье всегда славилось выпуском экологически чистой сельхозпродукции
Ранее 27.08.2015 09:47 Мск Глава Зауралья отправился в Югру: планы губернатора

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС