19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Междугородний пассажирский автобус опрокинулся на бок в Челябинской области

На Южном Урале выясняют обстоятельства и причины аварии с участием пассажирского автобуса ПАЗ. Все случилось накануне около 16 часов на 27 км автодороги "Троицк – Каменная речка" в Троицком районе.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по Челябинской области, 62-летняя женщина-водитель междугороднего автобуса ПАЗ, по предварительной информации, не справилась с управлением и съехала в кювет, в результате чего автобус опрокинулся на бок.

автобус ДТП Троицк|Фото: ГУ МВД РФ по Челябинской области

"Водитель и шесть пассажиров, находящиеся внутри, получили незначительные ссадины и синяки. Только одна пассажирка, 1988 года рождения, обратилась за помощью в больницу и сейчас проходит обследование в травматологическом отделении для установления диагноза", - рассказали в полиции.

автобус ДТП Троицк|Фото: ГУ МВД РФ по Челябинской области

Отметим, это не первое ДТП с пассажирским автобусом из Челябинской области за недавнее время. Так, 22 июля на 56 километре автодороги "Уфа - Инзер - Белорецк" опрокинулся туристический автобус "Анапа – Магнитогорск", он съехал в кювет и лег на правый бок. В салоне автобуса находились 40 пассажиров и два водителя. В результате ДТП пострадал 31 пассажир, в том числе 10 детей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС