19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бандерштадт провалил и шестую волну мобилизации

В сердце Галиции ощущается острая недостача патриотов бандеровского режима. На днях состоялось селекторное совещание председателя Львовской ОГА Олега Синютки с министром обороны. К ходу проведения шестой волны мобилизации на Львовщине есть серьезные замечания. Об этом Олег Синютка рассказал во время встречи с журналистами и общественными активистами.
"Львовщина выполняет план примерно наполовину. На фоне других областей у нас не самые лучшие показатели, ситуация не лучшая и это очень обидно", - сказал председатель Львовской ОГА, передает корреспондент Накануне.RU.

Сам Синютка своим примером не хочет повысить призывные показатели Львовщины, но усердно ищет способ их улучшить, понятное дело, за счет других. Например, он считает, что, возможность оформить контрактную службу в ВСУ – это выход из ситуации для тех, против кого открыто уголовное производство за уклонения от мобилизации.

http://galinfo.com.ua/media/gallery/intxt/d/s/dsc_2211_e6d75_d5c69.jpg

Бросается в глаза, что речь о "добровольцах-патриотах" вообще не идет. А это значит, что война, которую развязала хунта, не является народной или освободительной – "патриоты" голосуют ногами. "Романтики майдана" уже давно закончились. Кто-то поумнел, а кто-то и не успел, оставшись в земле Донбасса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС