16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Соликамске погиб пятилетний ребенок, выпав из окна второго этажа

ЧП с участием маленького ребенка произошло в одном из городов Прикамья, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Вечером 29 июля пятилетний ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на втором этаже жилого дома по улице Калийная. От полученных травм он скончался. Местные следователи СУ СКР Прикамья возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Следователи полагают, что вечером того дня мальчик и его мать были в одной из комнат квартиры. Желая проветрить, дама открыла окно. Кроме противомоскитной сетки никаких ограждений в проеме не было. Ребенок взобрался на подоконник и в итоге выпал вместе с сеткой. Находившиеся в квартире взрослые вызвали "Скорую помощь", которая констатировала смерть ребенка.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Следствие не исключает, что причиной произошедшего является неосторожность матери погибшего. Она, по показаниям очевидцев, в тот вечер пила пиво со своими подругами в той же комнате. Эту версию подтверждают найденные и изъятые следователями почти 10 пустых банок из-под пива. Мать погибшего направлена на наркологическое освидетельствование", - уточнили в ведомстве.

Уточняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.02.2016 07:39 Мск Суд в Соликамске ограничили свободу даме, чей ребенок "вышел" из квартиры через окно

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС