19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Не дали денег в России заработать": приезд майданщика Найема в Питер сорван

Активный участник майдана, а ныне депутат от "Блока Порошенко" Мустафа Найем не приедет в Санкт-Петербург в рамках проекта "Диалог". Об этом говорится в официальном заявлении организаторов.

"В течение последних нескольких дней в наш адрес — как в целом проекта, так и персонально его организаторов и участников — поступило огромное количество угроз. От иллюзорных до вполне реальных. Это связано с проведением одного из "Майских диалогов", участником которого должен был стать Мустафа Найем", - сказано в заявлении "Открытой библиотеки".

Организаторы посетовали на то, что "не смогут обеспечить абсолютную безопасность участника".

"Страшные времена настали, что и говорить. Даже лекцию фашисту прочитать нельзя, а приличным людям - американских денег заработать", - комментируют пользователи в соцсетях.

Как сообщало Накануне.RU, ранее движение "Антимайдан" выступило с призывом к Георгию Полтавченко не допустить выступления Найема в Петербурге. Общественники отмечают, что Мустафа Найем одним из первых публично и систематически призывал украинских граждан к государственному перевороту, произошедшему в конце февраля 2014 года, "и, несомненно, несет как минимум моральную ответственность за кровавые события в Киеве и эскалацию гражданской войны в Донбассе".

"Плодовитый европотаджик Мустафа решил чуть подзаработать денег в России. Зарплата народного депутата Украины слишком мала для прожорливого пуштуна - о чём он не раз уже плакался в Facebook. Жители Питера, готовы встретить майданопуштуна, как полагается?" – ранее отмечал популярный блогер Da_dzi.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.05.2015 08:43 Мск От Полтавченко требуют не допустить выступления майдановца Найема в Петербурге
Ранее 26.05.2015 14:17 Мск Активист Майдана собрался "с лекцией" в Санкт-Петербург – "подискутировать с Познером"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС