19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Задержан замглавы администрации Нижнего Новгорода

Продолжаются задержания высокопоставленных должностных лиц. В рамках расследования уголовного дела о злоупотреблении полномочиями в отношении главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова задержан его заместитель, Владимир Привалов, сообщили Накануне.RU в Следственном Комитете России.

"27 мая 2015 года задержан очередной подозреваемый по данному уголовному делу – заместитель главы администрации города Нижнего Новгорода Владимир Привалов, который, как считают следователи, причастен к продаже в 2014 году акций ОАО "ТЭК-НН" по заниженной стоимости и причинению ущерба бюджету областного центра. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения", – говорится в сообщении на сайте СК России.

"Следствием в рамках расследования этого уголовного дела выявлена целая цепочка противоправных действий как со стороны коммерческих структур, так и со стороны должностных лиц администрации города Нижнего Новгорода. В ходе расследования установлено, каким образом первоначально была занижена стоимость имущества ОАО "ТЭК-НН", – сообщили в СК. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС