26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBkVBD
Объявление: http://remont.youdo.com/facing/tubing/paint/pipe-heating/, полное описание.
Объявление: http://remont.youdo.com/electrician/service/pod-klyuch/ от 800 руб.
youdo.com


Отделались предупреждением? Исключать ли "единороссовских" "депутатов-мятежников" из партии - решит коллектив

Глава свердловских "единороссов" Виктор Шептий прокомментировал ситуацию с екатеринбургскими депутатами -"единороссами" Дмитрием Сергиным и Виктором Тестовым, вошедшими в так называемую "фракцию Тунгусова": решение по ним было принято давно, однако выполнять его парламентарии не спешат. Вместо принятия более жестких мер, "мятежникам" снова рекомендовали выйти из сомнительной группировки. По словам Шептия, решение об исключении парламентариев из партии, в случае неповиновения, будет принимать коллектив. Об этом глава свердловских "единороссов" сообщил журналистам в рамках отчетной конференции "ЕР", передает корреспондент Накануне.RU.

"Что касается коллег, которые мотивируя тем, что фракция работает не активно, создали какое-то нелигитимное образование: мы им рекомендовали сосредоточиться на работе во фракции, изучить еще раз, правильно ли они поступили. Решение однозначно - они должны работать во фракции, а не в каких-то иных группировках", - сообщил Виктор Шептий.

Отвечая на вопрос, будут ли "депутаты-мятежники" исключены из партии, он уточнил: "Это решает коллектив, нами решение принято и его надо выполнять. Исключений у нас нет ни для кого".

Напомним, ранее президиум политсовета свердловского отделения "ЕР" "приструнил" депутатов Дмитрия Сергина и Виктора Тестова из так называемой "группы Тунгусова" в Екатеринбургской городской думе и поставил им ультиматум. Их обязали в срок до 14 ноября выйти из состава межфракционной группы и сосредоточиться на работе фракции партии "Единая Россия" в Екатеринбургской городской думе, однако реализация принятого решения несколько затянулась.

"Группа Тунгусова" состоит из депутатов разных фракций и зачастую занимается саботажем федеральных и региональных инициатив - в том числе путинской реформы МСУ. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.11.2014 15:00 Мск Шептий дает слабину: "депутатов-мятежников" из ЕГД все еще уговаривают отречься от Тунгусова по-хорошему
Ранее 19.11.2014 14:58 Мск Во "фракции Тунгусова" раскол: Тестов готов покинуть депутатскую группу, а Сергин пытается "усидеть на двух стульях"
Ранее 18.11.2014 10:07 Мск Это бунт! Решение по "единороссовским" "депутатам-мятежникам" Сергину и Тестову до сих пор не принято
Ранее 06.11.2014 21:07 Мск "Единороссы" обязали Тестова и Сергина выйти из опальной "группы Тунгусова"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС