16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге отменили выступление Дианы Арбениной: "Концерт не состоится по техническим причинам"

В Екатеринбурге вслед за концертом Андрея Макаревича отменили концерт Дианы Арбениной. Соответствующее заявление появилось на сайте реализаторе билетов Kassir.Ru, передает корреспондент Накануне.RU.

"Друзья! Спешим сообщить что концерт Дианы Арбениной в Екатеринбурге не состоится по техническим причинам!", - говорится в сообщении. 

Концерт "снайперши" должен был состояться 26 ноября в ККТ "Космос", также как и концерт Макаревича. 

Ранее представители певицы не подтверждали отмену концерта, значился он и в концертной программе рокерши-русофобки на ее официальном сайте, однако в настоящее время уральская столица из списка городов, в которых пройдут гастроли Арбениной, исчезла. 

Напомним, ранее концерты "снайперши" были отменены в восьми городах: Твери, Курске, Белгороде, Орле, Волгограде, Казани, Костроме и Нижнем Новгороде. 

"Проблемы" у певицы начались после ее заявлений относительно ситуации на Украине. Так, 7 марта, в самом начале концерта лидер группы "Ночные снайперы" объявила, что посвящает часовой сет братьям-украинцам. А во время исполнения песни "Корабли" сказала: "Если вы меня слышите, дайте нам нормально жить, воспитывать детей, ходить на работу! Не ссорьте нас, пожалуйста, не ссорьте наши народы!". Кроме того, в июле Арбенина и вовсе попросила у украинцев прощения за своих коллег, которые не поддерживают Украину в "настолько сложное время".

Певица также обратилась к поклонникам с видеообращением, в котором заявила, что делается все возможное, чтобы "ситуация стала нормальной", и "те политические бредни, которые вешают мне на голову, закончились". "Причины, по которым это случилось, очень разные - протекала крыша, был ремонт в клубе, площадку внезапно забирали под другие городские нужды. Все это, конечно же, вранье. Я хочу вам сказать, что мы все равно приедем. Ждите нас, пожалуйста. Мы делаем все, чтобы ситуация стала нормальной, что бы те политические бредни, которые вешают мне на голову, закончились, и наконец наступила нормальная, спокойная, взвешенная оценка событий", - ранее заявила Арбенина. 

"У Дианы Арбениной, как и у Макаревича, в голове есть твердая установка-привычка - "Россия, это страна, которую можно и нужно поливать помоями. Еще в этой стране очень легко зарабатывать деньги". Как только прилетает "ответка" - Макаревич начинает строчить слезливые письма диктатору Путину, а Диана Арбенина искренне удивляться. Нас-то за что? Да, ненавидим Россию. Да, поливаем ее помоями. Но деньги-то причем?" - ранее прокомментировал ситуацию известный блогер Сергей Колясников (zergulio). 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.11.2014 10:03 Мск Арбенина опять запланировала концерт в Екатеринбурге: теперь на декабрь

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.09.2014 12:05 Мск Восемь российских городов отказали в приеме Арбениной, которая месяц отдыхала на другом континенте после концерта в Донбассе
Ранее 02.09.2014 10:19 Мск Страдающая русофобией Диана Арбенина удивляется отмене концертов в России: в Екатеринбурге певица должна выступить в конце ноября

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС