25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Арбенина опять запланировала концерт в Екатеринбурге: теперь на декабрь

В Екатеринбурге все-таки состоится концерт Дианы Арбениной. Планируется, что выступление рокерши пройдет в "Телеклубе" 18 декабря, передает корреспондент Накануне.RU.

О концерте в уральской столице сообщается на официальном сайте "Ночных снайперов". "Салют! Вот она - первая и такая дорогая ласточка перемен - концерт в Екатеринбурге 18го декабря! Ура!!  Я знаю тех, кто провалил наши концерты. Я знаю тех, кто молчаливо согласился с отменами. Я - увы - знаю имена тех, кто прикрываясь администрациями городов сам снимал наши концерты и от этого было бы горько, если бы я не знала имена тех, кто смог противостоять паранойе и истерике. Да: я знаю, кого благодарить за то, что мы приедем и сыграем. И эти имена окрыляют меня. Я буду благодарна им всегда. И вы правы ребята: когда все эти события останутся за плечами и сойдет пена - мы увидим чего заслуживаем и какие у нас лица без масок. КОНЦЕРТУ-ПРАЗДНИКУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ БЫТЬ!! До встречи 18-го декабря прекрасного 2014 года", - говорится в сообщении.

Согласно информации на сайте "Телеклуба", концерт Арбениной пройдет 18 декабря в 19.30. Цена на билет составляет 1 тыс. руб. 

Напомним, ранее, концерт Дианы Арбениной, запланированный в "Космосе" 26 ноября, был отменен "по техническим причинам". Кроме того, концерты промайданной "снайперши" были отменены в восьми городах: Твери, Курске, Белгороде, Орле, Волгограде, Казани, Костроме и Нижнем Новгороде. 

Проблемы" у певицы начались после ее промайданных заявлений.

"У Дианы Арбениной, как и у Макаревича, в голове есть твердая установка-привычка - "Россия, это страна, которую можно и нужно поливать помоями. Еще в этой стране очень легко зарабатывать деньги". Как только прилетает "ответка" - Макаревич начинает строчить слезливые письма диктатору Путину, а Диана Арбенина искренне удивляться. Нас-то за что? Да, ненавидим Россию. Да, поливаем ее помоями. Но деньги-то причем?" - ранее прокомментировал ситуацию известный блогер Сергей Колясников (zergulio).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.10.2014 08:21 Мск В Екатеринбурге отменили выступление Дианы Арбениной: "Концерт не состоится по техническим причинам"
Ранее 11.09.2014 12:05 Мск Восемь российских городов отказали в приеме Арбениной, которая месяц отдыхала на другом континенте после концерта в Донбассе
Ранее 02.09.2014 10:19 Мск Страдающая русофобией Диана Арбенина удивляется отмене концертов в России: в Екатеринбурге певица должна выступить в конце ноября

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС