12 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ополчение: Большая часть силовиков покинула территорию ДНР

Значительные силы украинской армии и Нацгвардии выведены с территории ДНР. В штабе ополчения республики предполагают, что силовики решили сосредоточиться на обороне Запорожской и Днепропетровской областей.

"Пока мы затрудняемся пояснить смысл этого маневра, - отмечают в штабе. - Возможно, силовики решили сосредоточиться на обороне Запорожской и Днепропетровской областей, возможно, хотят сделать перегруппировку сил и перекомплектацию частей. Или вовсе убедились в бесперспективности атак на ДНР".

Украинские военные, по данным разведки ополчения, ушли с блокпостов по трассе Донецк – Мариуполь, оставив укрепления лишь на въезде в Мариуполь, сообщает агентство "Новороссия". Ранее они ушли из Еленовки, Волновахи, а также покинули Марьинку и Курахово на юго-западе от Донецка. В Старобешевском районе силовики ушли из Старобешево, Марьяновки, Нового Света, Стылы, Новоекатериновки, Широкого, Комсомольского.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС