19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Россия не поставляет оружие в ДНР и ЛНР. Российское оружие закупалось еще во времена правления Януковича, - депутат Госдумы

Россия не поставляет оружие в ДНР и ЛНР. Российское оружие закупалось украинскими властями еще во времена правления Януковича. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил депутат Государственной Думы, верховный атаман Союза казачьих войск России и зарубежья Виктор Водолацкий, передает корреспондент Накануне.RU.

"Во времена правления Януковича украинское правительство закупало огромное количество российского вооружения. Начиная от стрелкового, ПЗРК и т.д.. Когда украинская армия бросает свои казармы и склады, где есть вооружение, по номерам ПЗРК вы увидите, что эта партия была закуплена правительством Украины еще в то время. Так что, Россия сегодня не поставляет никакого вооружения в Луганскую и Донецкую области", - особо подчеркнул Водолацкий.

Он отметил, что после начала вооруженных столкновений украинская армия побросала некоторые склады, и ополченцы взяли их под свой контроль.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС