24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зауральские коммунисты начали сбор средств для пострадавших при государственном перевороте на Украине

Зауральские коммунисты присоединились к призыву Центрального комитета компартии, а также патриотичесого движения "Русский лад" и женского союза "Надежда России", и начали сбор денежных средств, которые предназначены для пострадавших при государственном перевороте в Киеве. Прежде всего, деньги будут направлены украинским коммунистам и беспартийным, сотрудникам подразделения "Беркут" и их семьям, жителям восточных и южных областей страны, Автономной Республики Крым, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Курганского обкома КПРФ. 

Кроме этого, курганские коммунисты намерены принять участие в общегородском митинге в защиту русскоязычного народа Украины, который состоится 18 марта в областном центре Зауралья. Решение об участии было принято на заседании бюро обкома. Также представители КПРФ намерены продолжить серию пикетов в поддержку украинского народа против переворота в Киеве, они запланированы на 16 и 22 марта.

Напомним, что первый пикет компартия провела 7 марта возле кинотеатра "Россия". Коммунисты заявили о поддержке конституционных прав граждан Украины и выступили против "фашистского переворота". В пикете приняли участие около 25 человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.03.2014 18:47 Мск Курганцы выразили поддержку крымчанам: "Добро пожаловать домой"
Ранее 18.03.2014 11:36 Мск Жителей Украины зовут на работу в Курган
Ранее 17.03.2014 10:13 Мск Жители Кургана соберутся на народный сход в поддержку Крыма

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.03.2014 11:42 Мск В Кургане выступили против "фашистского захвата власти" на Украине
Ранее 07.03.2014 08:10 Мск В Кургане пройдут два митинга в поддержку Крыма: один проведет КПРФ, второй - Общественная палата региона

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС