19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

РЖД временно прекратили продажу билетов на поезда дальнего следования

ОАО "РЖД" объявило о временном прекращении продажи билетов на поезда дальнего следования, отправляющиеся после 25 октября текущего года. Причиной закрытия продаж стало рассмотрение в Государственной думе законопроекта о переходе России на зимнее время с 28 октября, сообщили Накануне.RU в пресс-службе РЖД.

В случае принятия решения о переводе стрелок, РЖД будет вынуждены корректировать расписания и графики движения всех типов поездов – поездов дальнего следования и пригородных поездов, а также грузовых поездов.

"Работа ведется в максимально сжатые сроки, об открытии продаж билетов пассажиры будут своевременно проинформированы. Просим пассажиров отнестись с пониманием к возникшей ситуации и внимательно следить за обновлением информации об открытии продаж проездных документов", - отмечают в ОАО "РЖД".

Напомним, вчера председатель комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников внес в палату законопроект о переходе на зимнее время, отменив при этом сезонный перевод стрелок. Депутат от ЛДПР полагает, что документ может быть быстро принят депутатами, и уже этой осенью Россия переведет стрелки на час назад.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС