20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"FOXNEWS" показывает миру "горящую Москву" кадрами уличных боев в Греции. ВИДЕО

Сегодня в Рунете массово распространяется ролик, на котором видеосюжет , изготовленный американским телеканалом FOXNEWS  и якобы рассказывающий о московских митингах. 

Фактически - это гремучая смесь из кадров уличных боев, пожаров, бегущих людей и полицейских на фоне полыхающих зданий. А уже к этой греческой картинке подверстаны кадры и комментарии московских участников митингов протеста против нечестного подсчета голосов на выборах. 

 

"Несостыковочку" заметили блогеры.

На самом деле - сюжет, естественно, не признак непроффесионализма, а целенаправленный, но грязновато сработанный провокационный агитматериал, поясняющий "рядовым" американцам, а заодно и всем миру - до чего довел Россию тот самый Путин, которого сразу после выборов пугали и воспитывали Клинтон, Маккейн и прочие "лидеры американского общественного мнения". Заодно "рикошетом", так сказать - это еще и  попытка своеобразного зомбирования той молодой части населения, которая готова выйти на улицы российских городов.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Налицо со стороны американцев - попытка использовать или отрепетировать сразу все удачные сценарии недавнего прошлого - украинский, ливийский , киргизский и прочие. Но уже на нашей родной российской почве.

Российские блоги уже давно сообразили - что в разборках с "нашим сукиным сыном" нам активнейшим образом пытаются помочь из-за океана через использование  обученных в Йельском университете (США) Навального, "немцовых", всяческих "шендеровичей" и так далее.

Несколько цитат -    

 

 

 

[info]zergulio :Ливийский сценарий в России. Попутчики и помощники. Нам с ними?
Цитата (пунктуация и орфография автора соблюдена):  Итак, мы видим четкий сценарий развертывания оранжевой революции в России по всем канонам. Конечно поздно говорить фразы вроде я же предупреждал. Теперь и наша очередь. Скоро начнется веселье. Битье витрин, поджоги машин. Стрельба на улицах, можно не ходить на работу и в школу. Любая красивая девка - твоя, любая понравившаяся вещь - тоже. Гуляй рванина. И жди очередь в брюхо, ночных пинков в дверь, испуганных глаз матери и веселящихся пьяных бандитов со смехом и прибаутками стреляющих тебе под ноги.
[info]varjag_2007)
Цитата (пунктуация и орфография автора соблюдена) : Очень грустно смотреть, как хорошие люди во френд-ленте сходят с ума при мысли о том, что революция - вот она. И ведь многие из них буквально несколько месяцев назад столько писали про Кадаффи и Ливию, а теперь в упор не видят, что сами способствуют воспроизведению схожего сценария - но уже здесь, у нас. Любой, кто по недомыслию пойдет на митинг, организуемый нашими псевдолибералами - обеспечит им необходимую массовку, и все. А потом, когда нас снова ограбят - как в 90-е; когда нам накрепко заткнут рот - потому что, как известно, "демократия - это диктатура настоящего демократа"; когда по окраинам нашей страны опять запылает, - тогда все эти люди будут изумляться: как же так? почему? ведь так все хорошо начиналось! ведь за справедливость! за правду!

А не садись с дъяволом кашу есть, у него ложка длиннее.

 

           eriklobakh
Цита та (пунктуация и орфография автора соблюдена): " Должен вам сказать, что после сегодняшнего посещения - я уж на Триумфальную площадь больше точно не пойду - пока там будет всякая "Солидарность" и прочая гадость: всё-таки "либералов" (не вообще либералов, а тех, кто эксплуатирует ныне это название в политических целях: ну какой из Немцова, например, либерал, просто Господи!) я и так терпеть не могу, и ментов терпеть не могу - а тут получилось, что они уже давно слились в экстазе и работают напару - просто чтоб опорочить идею протеста гражданского общества против нелигитимного парламента в принципе".

Из вечных русских вопросов, кажется, один - КТО ВИНОВАТ? - сегодня уже не стоит. Ответ - и увы, совершенно правильный ответ - все слышали на тех же митингах  -  виновата власть. А вот ответ на вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? - нам  надо найти, как можно быстрей. Иначе за нас его услужливо подскажут доведенной до белого каления российской массе заокеанские кукловоды через "немцово-навальных".    И не надо себя успокаивать, что - "это в Москве молодежь повыпендриваться хочет". Так ровно и начинались все успешные "оранжизмы".

В принципе ответ со знаком "+" абсолютно возможен.

Если власть готова услышать свой народ.  А не талдычить все те же либерально-идиотские мантры, которые стоят поперек горла у людей, не тащить нас в ВТО, не пропихивать насильно "бабу-ЕГЭ", не рассказывать сказки о наших зарубежных "партнерах", которые сейчас сладостно потирают руки в предвкушении вонзания ножичков в спины тех самых "партнеров" в российской власти.   Одним словом, услышать свой  народ - который последние 8 лет "слышала" власть российская пока только на рекламных предвыборных банерах - и сделать крутой и целенаправленный разворот во внутренней и внешней политике, в точном соответствии с лозунгом той самой правящей  партии,  от которой общество массово брезгливо отвернулось: "Вместе победим!"   

 

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.12.2011 13:29 Мск Fox News признал, что показал "греческие" беспорядки в Москве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС