25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин побеседовал с Куйвашевым, Мишариным и уехал с выставки вместе с Сиенко

Премьер Владимир Путин в рамках посещения VIII Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов встретился с совсем недавно назанченным полномочным представителем Президента РФ в УрФО Евгением Куйвашевым. Обсуждали вопросы социально-экономического развития регионов Уральского федерального округа, соообщает пресс-служба полпреда. Но, как передает корреспондент Накануне.RU, особое внимание было уделено развитию оборонно-промышленного комплекса, в том числе в  Свердловской области. Коснулись и новостей в ходе реализации проекта Урал промышленный – Урал полярный,  который эксперты обозначают, как один из крупнейших инвестиционных проектов Российской Федерации.

выставка вооружений нижний тагил 2011 иванов путин сердюков сиенко|Фото: amisharin.ruФото: amisharin.ru

Премьер встретился и с  губернатором Свердловской области Александром Мишариным. Как передает корреспондент Накануне.RU, на открытой для прессы части встречи Мишарин предложил создать в Нижнем Тагиле федеральный выставочный центр вооружения.

По его словам, нынешний центр обновлен, но возможно построить новый комплекс. Кроме того, Мишарин отчитался о том, что в Екатеринбурге введен Цетральный стадион, который сможет принимать матчи ЧМ по футболу, но количество мест нужно довести до 40 тысяч с сегодняшних 27, что будет сделано к 2015 году. 

 выставка вооружений нижний тагил 2011 иванов путин мишарин|Фото: amisharin.ruФото: amisharin.ru

Кроме того, губернатор доложил, что в Тагиле реализуется программа поддержки моногородов, по сравнению с концом 2008 года, когда Путин приезжал в Тагил и когда зашла речь о такой программе, безработица снизилась с 8 до 1%.

 

Пока дополнительной информации - о чем еще беседовали премьер и свердловский губернатор нет. И совсем загадкой осталось для журналистов то, о

выставка вооружений нижний тагил 2011 путин сиенко|Фото: amisharin.ruФото: amisharin.ru
Фото: amisharin.ru

чем разговаривали Владимир Путин и генеральный директор "Уралвагонзавода" Олег Сиенко по дороге с выставочного полигона в Нижний Тагил. Они добирались до города в одной машине. Будет ли премьер участвовать в молодежном форуме, который должен состояться в Нижнем Тагиле пока не известно.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.09.2011 15:10 Мск Путин осмотрел на RussianExpoArms-2011 модернизированный Т-90С. ФОТО
Ранее 09.09.2011 13:30 Мск В Нижнем Тагиле Владимиру Путину подарили икону, а горожанки назвали "лапушкой". ФОТО
Ранее 09.09.2011 12:27 Мск Путин прибыл на выставку в Нижнем Тагиле
Ранее 09.09.2011 09:13 Мск Путин прибыл в Екатеринбург, держит путь на RussianExpoArms-2011

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС