20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

"Единороссы" говорят, что заявление Язева о повышении пенсионного возраста – его личное мнение

Заявление вице-спикера Валерия Язева о повышении пенсионного возраста – его личное мнение, заявил председатель комитета Государственной думы по уголовному, гражданскому, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников, сообщили Накануне.RU в пресс-службе "ЕР".  

"Заявление Валерия Язева о повышении пенсионного возраста в России – это его личное мнение. Язев – очень приличный человек, я его знаю много лет, поэтому особо остро воспринял его слова. Я считаю, что это заявление было либо эмоциональным, либо слова выдернуты из контекста. Такие вещи заявлять нужно, только хорошо подумав, а еще было бы неплохо провести анализ ситуации", - отметил Крашенинников.  

"Мы неоднократно говорили, что этого делать категорически нельзя: и партия говорила, и отдельные ее представители. Тем более что никто и не собирается (повышать пенсионный возраст), законопроекта в Государственной думе нет, ни в каких планах этого нет", - заключил Крашенинников.

Отметим, что заявление по поводу возможности повышения пенсионного возраста Валерий Язев, как уже писало Накануне.RU, сделал в Екатеринбурге 29 марта. Он заявил, в частности, что "это серьезный вопрос" и альтернатив повышению пенсионного возраста в России немного, а также отметил, что в ходе пересмотра стратегии развития страны до 2020 года создана рабочая группа и будет предложена новая реформа пенсионной системы. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.04.2011 08:35 Мск Язев разъяснил позицию по поводу возможности повышения пенсионного возраста

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.03.2011 16:02 Мск Исаев: В "ЕР" нет места тем, кто считает, что пенсионный возраст нужно повышать
Ранее 29.03.2011 15:19 Мск "Единороссы" предупредили о повышении пенсионного возраста в России. "Альтернатив немного"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС