Первый энергоблок АЭС "Фукусима" разрушен на 70%
Топливные стержни на первом реакторе японской атомной электростанции (АЭС) "Фукусима-1" могут быть разрушены на 70%. Об этом сообщили представители компании-оператора электростанции Tokyo Electric Power (TEPCO), передает Associated Press. Они отметили, что на втором энергоблоке разрушения могут достигать 33%. По их словам, в свою очередь в бассейне для отработанных топливных стержней четвертого реактора может начаться цепная реакция.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
В Японии заражены вода и продукты, в Токио прошел радиационный дождь
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"