16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге "померились силами" две Тойоты

В минувшее воскресенье в Екатеринбурге прошел очередной "Авторинг". На этот раз он носил название "Тойота все равно лучшая", тестировались два автомобиля этой марки – "Ярис" и "Аурис".

Как сообщили Накануне.RU организаторы "Авторинга" (в этой роли бессменно выступает портал Автоквартал.RU), тестирование состояло из четырех раундов.

Первый раунд – "Фонтан из грязи". Инсценируя грязь, от проезжающих мимо авто, машины с помощью большого вентилятора окатили грязью до такой степени, что отмыть их смогла только специальная автомойка и девушки из шоу-балета "Легенда". По оценкам жюри автомобиль "Ярис" отмыть было легче! Поэтому в первом раунде победу одержал именно он!

Второй раунд – "Меломан тест". Специально для раунда в качестве эксперта пригласили Виктора Иванова – постоянного участника "Чемпионата по Автозвуку" и его отдел технической эстетики для оценки качества штатных аудио-систем в автомобилях. Виктор отметил, что в "Ярисе" аудио-система лучше, и даже можно слушать музыку скрипки!

Третий раунд - скоростное переодевание в машинах. В раунде оценивался комфорт салона "Тойоты Ярис" и "Тойоты Аурис". Насколько удобно в автомобилях переодеваться перед важным свиданием или встречей. Девушки садились в автомобили и ехали вокруг трамплина. Весь путь занимал две минуты, по приезду они демонстрировали всем свои обновленные наряды и зажигательные танцы. По мнению девушек из шоу-балета "Легенда", переодеваться было удобно в обоих автомобилях.

Четвертый раунд – "Какой автомобиль легче припарковать?". Для раунда вызвали самых смелых и сильных зрителей. Задание было простое – припарковать автомобили путем перемещения их по площадке УКТУСа. В результате чего зрители убедились, что "Ярис" было сложнее сдвинуть с места. Поэтому победил "Аурис"!

С учетом всех раундов и зрительского голосования на Автоквартал .RU, и по купонам, с небольшим отрывом победил автомобиль "Тойота Аурис"! Однако окончательные результаты станут известны только сегодня – после голосования тестеров. Их можно будет узнать на портале Автоквартал.RU. Генеральный партнер мероприятия: "Тойота Центр Екатеринбург Юг"

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Фото: autokvartal.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.07.2008 12:23 Мск Участники "Авторинга" в Екатеринбурге попробуют поднять автомобиль
Ранее 30.06.2008 09:36 Мск Журнал "Глава семьи" стал партнером первого в Екатеринбурге "Гламурного авторинга"
Ранее 23.06.2008 09:44 Мск Девушки, готовьтесь: в Екатеринбурге пройдет "Гламурный Авторинг"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС