20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Леонид Рапопорт: Жаль, что в список "Единой России" от Свердловской области не вошли женщины

В список "Единой России" от Свердловской области вошли только самые яркие личности области. Об этом Накануне.RU заявил руководитель исполкома свердловского регионального отделения "Единой России" Леонид Рапопорт.

По его словам, в том, что в список войдут губернатор Свердловской области Эдуард Россель, глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, депутаты Госдумы Валерий Язев и Игорь Баринов, сомнений не было. "Очень жаль, что в список "партии власти" от Свердловской области не попала ни одна женщина. А вот почему в него не вошли также гендиректор "УГМК-Холдинг" Андрей Козицын, президент AVS-Group Валерий Савельев и экс-министр здравоохранения Свердловской области Михаил Скляр, я не знаю. Решали не мы, а Высший Совет партии. Политика - это искусство компромисса, одного человека выбирают, а у другого вся жизнь меняется", - отметил Леонид Рапопорт.

Напомним, в список свердловских "единороссов" на выборах в Госдуму вошли 11 человек. Список возглавляет губернатор Эдуард Россель. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.10.2007 07:50 Мск В списки "Единой России" попали 45 уральцев. Все региональные списки Урала возглавили главы регионов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС