18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Леонид Рошаль посетил окружную клиническую больницу Ханты-Мансийска

Сегодня директор московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль посетил окружную клиническую больницу Ханты-Мансийска.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе больницы, доктор посетил консультативно-диагностическую поликлинику и детскую поликлинику. В том числе побывал в отделении реанимации. "Леонид Рошаль заходил к врачам, смотрел, как ведется прием. Очень много разговаривал с посетителями. Предварительных оценок доктор не стал давать. Но отметил: "Вашей больнице дано много, с вас и спрос больше. Но было бы замечательно, если бы во всей России были такие больницы", - рассказали в окружной больнице. Доктор Рошаль вместе с делегацией знакомился не только с работой медиков, но полностью с работой всего учреждения в целом.

Отметим, что сейчас в Ханты-Мансийске проходит заседание комиссии по здравоохранению Общественной палаты РФ во главе с ее председателем Леонидом Рошалем. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, в нем участвуют руководители медучреждений, представители окружного фонда обязательного медицинского страхования, общественных, профсоюзных организаций, департамента по работе с коренными малочисленными народами Севера.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.09.2007 10:22 Мск Александр Филипенко: Медицинские услуги должны быть качественным, своевременными и доступными
Ранее 26.09.2007 09:48 Мск Леонид Рошаль: Ханты-Мансийск - оазис здравоохранения России
Ранее 25.09.2007 14:49 Мск Известный детский врач Леонид Рошаль посетит село Сытомино Сургутского района

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.09.2007 10:34 Мск В Ханты-Мансийск приедет Леонид Рошаль, чтобы обсудить проблемы здравоохранения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС