31 Декабря 2025
search

О реформе НДС и патентов

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


На Южном Урале задержан мужчина, угрожавший ножом пассажирам на остановке

В Миассе сотрудники полиции задержали 37-летнего мужчину, подозреваемого в грубом нарушении общественного порядка и угрозах гражданам на остановке общественного транспорта. Об этом Накануне.RU сообщили в полиции Челябинской области.

По данным ГУ МВД, утром 27 декабря на Предзаводской площади в Миассе 37-летний неизвестный гражданин с ножом преграждал движение автобусов и угрожал прохожим. Прохожие немедленно вызвали полицию, оперативно прибывшую на место происшествия.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Установлено, что задержанный ранее имел судимость и склонен к асоциальному поведению.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ ("Хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия").

Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС