В МИД Украины назвали обсуждение о вступлении страны в НАТО "токсичным"
Официальный представитель МИД Украины Георгий Тихий назвал "токсичным" обсуждение вступления страны в НАТО, которое ни к чему не приводит.
По словам Тихого, раунд за раундом переговоры не приводят к прогрессу.
Он добавил, что Киев никогда не согласится на ограничения обороноспособности, если не получит гарантию вступления Украины в НАТО.
Ранее сообщалось, что в российском меморандуме о прекращении огня содержится требование о гарантиях невступления Украины в НАТО и также есть пункт об ограничении численности и вооруженности украинской армии.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"