25 Июня 2025
search

Иран под прицелом

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

"Единая Россия" исключила из партии МГЕРовца, оскорбившего уборщицу в Нефтеюганске

"Единая Россия" исключила Альберта Афлятунова, устроившего скандал в Нефтеюганске, из партии. Действия Афлятунова, оскорбившего уборщицу, признали дискредитирующими партию, сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Единой России" по ХМАО- Югре.

Руководитель Ханты-Мансийского регионального исполнительного комитета Николай Заболотнев заявил, что такое поведение недопустимо.

"Это хамское, ужасное поведение, которое мы осуждаем. Сегодня принято решение об исключении этого человека из рядов партии "Единая Россия" и рядов "Молодой гвардии". Лично мое субъективное мнение - это поведение выходит за рамки здравого смысла, что вызывает большие вопросы. Сотруднице библиотеки мы окажем всю необходимую помощь, чтобы обратиться в прокуратуру для проведения необходимой проверки и в суд, чтобы свои права защитить. Эту работу мы проведем в ближайшее время", - заявил Заболотнев.

Напомним, в выходные Афлятунов пытался попасть в городскую библиотеку, но учреждение было закрыто, о чем ему сообщила сотрудница. В ответ Афлятунов унизил женщину, высмеяв ее профессию. Реакция молодого человека вызвала шквал критики, которую не смягчили последующие посты с извинениями.

В "ЕР" сообщили, что после публикации члены местного политического совета "Единой России" изучили аккаунт Альберта Афлятунова в соцсети, получили его письменные объяснения и пришли к выводу, что его поведение является дискредитирующим партию.

"После этого в соответствии с Уставом партии Президиум Регионального политсовета Ханты-Мансийского регионального отделения утвердил решение от 21 мая 2025 года "Об исключении Афлятунова Альберта Ильгизовича из партии "Единая Россия", - сообщает пресс-служба.

Связаться с самим Альбертом Афлятуновым пока не удалось.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.06.2025 09:35 Мск Бывший "единоросс" из Нефтеюганска, высмеявший уборщицу, заявил в прокуратуру на депутата думы
Ранее 16.06.2025 20:10 Мск Бывший "единоросс" из Нефтеюганска, высмеявший уборщицу, унизил депутата думы
Ранее 22.05.2025 15:50 Мск Бывший МГЕРовец из Нефтеюганска планирует оспорить исключение из партии "Единая Россия"
Ранее 22.05.2025 09:20 Мск Бывший МГЕРовец из Нефтеюганска заявил, что теперь "свободен говорить и заявлять правду"
Ранее 21.05.2025 14:59 Мск Уборщица из Нефтеюганска, которую оскорбил бывший МГЕРовец, просит оценить его действия "с медицинской точки зрения"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.05.2025 09:11 Мск "Уборочная тетенька возомнила себя царем". Единоросс из ХМАО унизил уборщицу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС