18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Украинским солдатам могут предложить продавать "Абрамсы" российским военным

Военнослужащим Украины могут предложить продавать танки "Абрамс" российской армии. Об этом в своих социальных сетях рассказал депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов. Пока это только идея, на которую депутата навели шуточные комментарии в социальных сетях, однако парламентарий считает, что вопрос психологии противника нужно обсудить с российскими военнослужащими и командирами.

Напомним, ранее российская компания "ФОРЭС" объявила награду в 5 млн рублей за первый уничтоженный "Абрамс" и 15 млн рублей за первый сбитый натовский самолет F-15 или F-16. После этого в социальных сетях появились предложения раскидать с самолетов над украинскими солдатами листовки с надписью: "Продай России целый "Абрамс" ("Леопард") – купи домик в Польше".

"Мысль, в целом, здравая. ВСУшники, простые солдаты, голодные, нищие, обездоленные, уставшие от тупости своих командиров, без проблем выкрадут и за наличку продадут нам целехонький "Абрамс" вместе с его секретными технологиями. Еще и очередь выстроится. Продадут с потрохами половину танков. Заодно "Хаймарсы" предложат, самолеты. А как деньги получат, так сразу снимутся с позиций и доблестно дезертируют в Польшу. Нам же легче", – написал депутат.

Иванов отметил, что скоро отправится в зону СВО, где обсудит эту идею с командирами и ополченцами.

"Они хорошо знают психологию ВСУшников, точно скажут: сработает или нет", – добавил парламентарий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС