В ЛНР освобождены Меловое и Городище
Села Городище и Меловое на захваченной ВСУ территории ЛНР заняты российскими военными и освобождены от украинской власти. Об этом заявляет МВД Украины.
Меловое находится у границы с Россией напротив Чертково Ростовской области, Городище - вблизи Дебальцево, у границы с ДНР.
Также киевское МВД заявило, что Россия атакует границы Украины практически по всему периметру с использованием артиллерии и тяжелой техники: в Сумской, Харьковской, Черниговской и Житомирской областях.
Как сообщает Народная милиция ЛНР, украинские военные по всей линии фронта массово отказываются от выполнения преступных приказов командования и покидают передовые позиции. ЛНР и ДНР призывают мирных жителей не покидать свои дома.
Омский НПЗ атакован украинскими беспилотниками
Собянин: Более 430 беспилотников пытались атаковать столичный регион
Белгородцы больше всего хотят завершения СВО, заявил врио губернатора
ВСУ попытались атаковать Курскую АЭС-2
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"