С 2023 года "дистанционка" в России будет работать на государственных информационных системах
Президент Владимир Путин по итогам заседания президиума Госсовета раздал поручения. Коснулись они, в частности, сферы образования, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля.
С 1 января 2023 г. при дистанционном обучении должны будут применяться "исключительно государственные информационные системы (ресурсы)". Готовы такие системы к работе должны быть к указанному сроку. Промежуточный доклад должен быть сделан президенту до 30 декабря 2021 г., далее – раз в полгода.
Отметим, другие поручения касались, в частности, создания телешоу "Учитель года".
В Курганской области объявлен режим беспилотной опасности
Число погибших при ракетном ударе по Воронежу выросло до шести
На территории Тюменской области введен режим беспилотной опасности
Приоритет прав граждан - теперь "не совсем правильный подход"?
Крым сокращает число поездов с полуострова и обратно
В России началась "бензиновая" инфляция
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"