25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тверской суд Москвы оштрафовал балерину Волочкову за визит в Серафимо-Дивеевский монастырь

Тверской суд Москвы признал балерину Анастасию Волочкову виновной в нарушении режима повышенной готовности на территории, где существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации и оштрафовал на 20 тыс. руб., сообщили Накануне.RU в пресс-службе суда.

Речь идет о визите балерины в Серафимо-Дивеевский монастырь во время действующих на территории села Дивеево ограничений по коронавирусу.

Напомним, в конце апреля в Дивеево случилась вспышка коронавируса, глава региона Глеб Никитин сообщил, что она была связана с паломниками. "В селе Дивеево были достаточно давно введены серьезные ограничения посещений. Как показало время, это было сделано абсолютно правильно. Сюда традиционно приезжает много людей из столичного региона, что привело к вспышке заболевания в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре", - пояснил Глеб Никитин.

После произошедшего Волочкова объявила "информационную войну" губернатору Нижегородской области Глебу Никитину. Экс-балерина считает, что он лично "подослал" к ней накануне полицию, чтобы та ее оштрафовала за посещение закрытого на карантин по коронавирусу села Дивеево.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.06.2020 15:14 Мск Волочкова обвинила нижегородского губернатора в хищениях и пригрозила компроматом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС