18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экономика В России

Сбербанк запустил сервис по доставке продуктов из супермаркетов

Сбербанк запустил сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости "СберМаркет". Он создан на базе онлайн-сервиса доставки продуктов Instamart. Проект будет работать в 31 городе России, приложение доступно в App Store и Google Play, сообщили Накануне.RU в пресс-службе банка.

Новый сервис будет доступен в Москве и 16 городах Московской области, а также еще в 14 городах — Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Воронеже, Самаре, Уфе, Красноярске, Омске, Новосибирске и Челябинске.

Сервис обеспечит доставку из торговой сети METRO Cash&Carry, а жители некоторых районов Москвы также смогут сделать заказ в гипермаркетах "Ашан" и супермаркетах "Азбука Вкуса". В ассортименте — порядка 70 тыс. товаров, причем более 2 тыс. из них — со скидками до 50%.

Товары будут продаваться по той же цене, что и в самих магазинах. Доставка — до дверей клиента день в день от двух часов. Заказ можно будет оформить через сайт или одноименное мобильное приложение.

В банке отмечают, что сервис открыт для сотрудничества как с федеральными, так и с региональными магазинами. Предполагается, что "СберМаркет" войдет в состав создающегося Сбербанком и Mail.Ru Group совместного предприятия.

Стоимость доставки в "СберМаркете" составит 98 руб. на первый заказ и 158 руб. на повторный стандартный заказ (до 30 кг).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.10.2019 11:01 Мск Сбербанк и Mail.RU Group в ноябре подпишут документ о создании СП в сфере еды и транспорта
Ранее 29.10.2019 11:01 Мск Сбербанк подтвердил, что собирается стать акционером Mail.ru Group
Ранее 29.10.2019 01:02 Мск СМИ: Сбербанк может выкупить 20% акций Mail.ru
Ранее 25.07.2019 09:36 Мск Будут доставлять: Сбербанк и Mail.ru Group создадут delivery-сервис стоимостью в 100 миллиардов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС