20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Супруга топа компании "Альфа-Капитал" обвинила мужа в избиении при детях

Супруга члена правления компании "Альфа-Капитал" Евгения Живова Ирина обвинила его в избиении, а также в применении насилия к детям. Об этом женщина написала на своей странице в Facebook. Неизвестно, обращалась ли она в правоохранительные органы.

Сам Живов отрицает, что применял насилие. Евгений утверждает, что последние четыре месяца не знал, где живут дети, — по его словам, жена Ирина скрывала место жительства. Хотя по решению суда дети должны полгода жить с ним и полгода — с матерью, пишет telegram-канал Baza.

Живов рассказывает, что несколько дней назад он пришёл на соревнования по плаванию к дочке, и та пригласила его в гости — показать, где они живут с мамой. Он согласился и встретился с женой, но никого не бил.

Ирина пишет, что Живов "подкараулил старшую дочь, напугал, выследил" и ворвался в квартиру, которую женщина сняла на время развода. Там он "напугал всех, отмутузил". Живова уточнила, что ей пришлось снимать побои как во взрослом, так и в детском травмпункте.

Женщина объяснила, что прожила с Живовым более десяти лет. Однако позже он нашел себе любовницу и снял отдельную квартиру, после чего Ирина приняла решение подать на развод. "Но до того, как подать на развод, он настаивает на заключении нотариальных соглашений об определении места жительства детей, алиментов на детей, алиментов на меня и разделе имущества... Спойлер — ни одно соблюдать он не намерен..." — написала Живова. По ее словам, супругу удалось выиграть шесть судов, отсудив имущество и детей. Все долги при этом он якобы оставил жене, а детей хотел растить совместно с новой возлюбленной.

Живова написала, что ее дочери "напуганы до беспамятства", а саму ее супруг называет сумасшедшей, пишет Лента.Ру.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС