Житель Екатеринбурга устроил ад пассажирам самолета, летевшего во Вьетнам
В екатеринбургском аэропорту Кольцово задержан авидебошир.
Как сообщила Накануне.RU официальный представитель МВД России Ирина Волк, инцидент произошел на борту самолета, выполнявшего рейс "Екатеринбург – Камрань (Вьетнам)": во время полета 24-летний житель уральской столицы был пьян, вел себя агрессивно и выражался нецензурной бранью, угрожая безопасности пассажиров авиалайнера. На все замечания членов экипажа мужчина никак не реагировал.

По возвращении в Россию сотрудниками транспортной полиции дебошир был задержан. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве, сейчас решается вопрос об избрании для него меры пресечения.
Как сообщало Накануне.RU, недавно на чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге произошел пьяный дебош с участием спортсменов. В Федерации бокса России уже пообещали наказать провинившихся бойцов.
Уложили лицом в снег. В Екатеринбурге задержали прохожего с самодельными бомбами
Обе группы пропавших в Пермском крае туристов найдены
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"