25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Из Екатеринбурга впервые открывается прямой авиарейс во Владивосток

Из Екатеринбурга впервые открывается прямой беспосадочный рейс во Владивосток. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

Начиная с 18 ноября по понедельникам полеты из Екатеринбурга в международный аэропорт Владивостока и в обратном направлении будет выполнять авиакомпания "Уральские авиалинии". Вылет из Екатеринбурга запланирован на 15.50, из Владивостока - на 5.30 (время местное).

Время в пути составит более семи часов. Известно, что рейсы будут осуществляться на самолете Airbus A320neo вместимостью 188 пассажиров.

(2019)|Фото: Накануне.RU

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Уральских авиалиний", новый прямой рейс дополнит уже имеющиеся на маршруте три рейса в неделю, которые выполняются с промежуточной посадкой в Иркутске. Таким образом, пассажиры смогут экономить более двух часов времени, которые они проводили в пути.

Стоимость перелета в эконом-классе составит от 17 тыс. 963 рублей в одну сторону и от 31 тыс. 766 рублей туда/обратно, также действуют субсидированные тарифы - от 6 тыс. 400 рублей в одну сторону и 12 тыс. 800 рублей - туда/обратно. Авиабилеты уже поступили в продажу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС